Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Arte russa, secolo XIX San Nicola Tempera all'uovo su tavola in parte dorata. Riza in argento e vermeil sbalzato con tracce di iscrizione sul fianco (cm 34x27) (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400