Gijsbertus Johannes Van Den Berg (Rotterdam 1769 - 1817) Ritratto di gentiluomo Miniatura ovale su avorio (cm 6,3x4,8) firmata e datata a destra "G V D Berg f 1801". In cornice rivestita in metallo dorato (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MI/00658

Valutazione € 350  - 400