Lotto n° 382  | Asta 606

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Gaetano Pecheux (1772-1852) Ritratto del Signor Cavaliere Benedetto Incisa nell'anno 1812 nell'età di 48 anni Miniatura su avorio. Firmata a destra (d. cm 8) Iscritta al retro In cornice (cm 13,5x13,8) (lievi difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00103

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 650