Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVII, da modelli di Giulio Romano Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tavola, cm 93x74 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.500 - 2.000