Lotto n° 414  | Asta 606

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVII, da modelli di Giulio Romano Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tavola, cm 93x74 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.400