Lotto n° 425  | Asta 606

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Seguace dei Bassano   Allegoria dell'Inverno   Olio su tela, cm 83x136,5   In cornice in legno e pastiglia dorati (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600