Lotto n° 428  | Asta 606

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Manifattura del secolo XVIII. Albarello in maiolica dipinta in monocromia blu con decoro a foglia, inscritto con il contenuto '' V. D. MUCILAG '' e monogramma (h. cm 22) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200