Arte del secolo XIX. Quattro miniature diverse di cui una raffigurante Carlo Porta firmata Solza, una con ritratto di ufficiale firmata N.Pianta e due anonime (misure differenti) (difetti) In cornici   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MI/00496

Valutazione € 450  - 500