Lotto n° 439  | Asta 606

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Zuccheriera biansata con coperchio e piatto in argento sbalzato, presa a fiore, bordi godronati. Torino, secolo XIX. Argentiere Innocenzo Lupo (h. tot cm 15,5) (g 530) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250