Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Lotto composto da sei incisioni colorate su carta dell'inizio del XIX secolo raffiguranti animali cm 21x16 circa ciascuna In cornici (difetti)