Lotto n° 456  | Asta 606

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Figura maschile   matita su carta mm 200x150   In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100