Lotto n° 466  | Asta 606

Carl Johan Billmark ( Stoccolma  1804 - Parigi  1870 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Golfe de Naples   litografia colorata mm 282x418   (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150