Lotto n° 470  | Asta 606

Giuseppe Mentessi ( Ferrara  1857 - Milano  1931 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Figure in architetture   penna mm 260x190   Firmato in basso a destra "G. Mentessi"   In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 100