Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVIII Studio di figure mitologiche penna, inchiostro bruno, acquerello bruno mm 273x157 (difetti)