Lotto n° 492  | Asta 606

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Artista italiano della fine del secolo XVII   Allegorie della Primavera e dell'Estate   disegni a penna e inchiostro bruno con tocchi ad acquarello bruno e grigio mm 133x190 e mm 120x190   In cornici (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110