Lotto n° 503  | Asta 606

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVIII   L'invenzione della Vera Croce   penna e inchiostro bruno, acquerello grigio mm 420x110   (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450