Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVIII L'invenzione della Vera Croce penna e inchiostro bruno, acquerello grigio mm 420x110 (difetti)