Lotto n° 516  | Asta 606

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Tavolo scrittoio da centro lastronato in palissandro e filettato in legni vari, due cassetti nella fascia, gambe mosse decorate da applicazioni in metallo dorato. Seconda metà del secolo XIX (cm 116x70x71) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400