Lotto n° 527  | Asta 606

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Coppia di divanetti a due posti in noce con braccioli mossi. Montanti, traverse e gambe a rocchetto. Seconda metà del secolo XVIII (L. cm 122) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400