Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola del secolo XVII San Girolamo e San Gregorio Magno Coppia di oli su tavola, cm 44x18,5 (difetti)