Lotto n° 536  | Asta 606

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Manifattura del secolo XIX. Allegoria dal tempo, gruppo in porcellana, recante marchio di Capodimonte sotto la base (h. cm 41) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600