Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Manifattura del secolo XIX. Allegoria dal tempo, gruppo in porcellana, recante marchio di Capodimonte sotto la base (h. cm 41) (difetti)