Lotto n° 555  | Asta 606

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Coppia di candelieri in argento a colonna scanalata decorata a palmette e foglie, base squadrata su piedi a rocailles. Austria, fine secolo XIX - inizio secolo XX (h. cm 42) (g 1250) (lievi difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000