Lotto n° 567  | Asta 606

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Manifatture differenti. Due antichi candelieri in porcellana dipinta in policromia con corpo in foggia di figure femminili reggicornucopia, di cui uno recante marchio con ancora in rosso (h. cm 20) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900