Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Manifatture differenti. Due antichi candelieri in porcellana dipinta in policromia con corpo in foggia di figure femminili reggicornucopia, di cui uno recante marchio con ancora in rosso (h. cm 20) (difetti)
Valutazione € 700 - 800