Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Da Giuliano Bugiardini Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 100x80 In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato