Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di gentildonna Olio su tela ovale, cm 74x57,5 In cornice (difetti)