Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Putti e amorini attorno a un vaso Olio su tela applicata su tavola, cm 298x158 Firmato e datato 1764 in basso a destra (difetti e mancanze)