Lotto n° 59  | Asta 606

Joseph Ignace François Parrocel ( Avignone  1704 - Parigi  1781 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Putti e amorini attorno a un vaso   Olio su tela applicata su tavola, cm 298x158   Firmato e datato 1764 in basso a destra   (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 14.000