Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII, da Pietro da Cortona Anania battezza San Paolo ridonandogli la vista Olio su tela, cm 97x74 In cornice (difetti)