Scheda critica
Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore veneto, prima metà del secolo XVIII Flora Statua in pietra arenaria (h. cm 164) (difetti)