Lotto n° 96  | Asta 606

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di panche in pietra in forma di divano a tre posti con schienale e braccioli sagomati e scolpiti a valva di conchiglia e riccioli, gambe mosse. Secolo XIX (cm 78x93) (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 12.000