Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00
Tavolino da salotto con piano in legno impiallacciato, struttura in legno massello. Italia, anni '60. (cm 90x34x45) (lievi difetti)