Lotto n° 734  | Asta 608

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Aprile 2023 ore 10:00

Tavolino da salotto con piano in legno impiallacciato, struttura in legno massello. Italia, anni '60. (cm 90x34x45) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160