Lotto n° 1239  | Asta 609

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Antica credenza a due corpi con fronte pannellato a quattro ante decorate a losanga, bordure intagliate a motivo cordonato, piedi leonini (cm 187x176x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400