Lotto n° 1255  | Asta 609

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Manifattura di Murano, lampadario in vetro policromo a quindici luci a due ordini decorato da pendenti in foggia di campanule, pinnacoli, fiori e foglie (h. cm 105; d. cm 117) (lievi difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400