Lotto n° 1270  | Asta 609

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

"Donna con cesto di frutta" olio su tela (cm 35x25) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio e timbro. In cornice   Provenienza Galleria Ponte Rosso, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso Milano in data 6.1.2011

Valutazione € 320  - 350