Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Aprile 2023 ore 14:30
[MAPPA MEDITERRANEO - ORTELIUS, Abraham. Antwerp: 1579] - Peregrinationis Divi Pauli Typus Corographicus. Interessante mappa del Sud Italia e del Mediteranneo da Ortelius (fioriture e macchie). In cornice (500 x 619mm) (difetti) [1]
Valutazione € 50 - 80