Lotto n° 1798  | Asta 609

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Aprile 2023 ore 14:30

Due vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa con decoro con fagiani tra bamboo e fiori Cina, sec. XIX (h. max cm 61) (uno con difetti e restauri)

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 550