Lotto n° 1814  | Asta 609

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Aprile 2023 ore 14:30

Vaso sangue di bue montato a lampada Cina, sec. XX (h. tot cm 50,5) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180