Lotto n° 2044  | Asta 609

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Aprile 2023 ore 10:00

Lotto composto da quattro applique in metallo (difetti, rotture e mancanze))

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 130