Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 Aprile 2023 ore 10:00
Scrittoio a due cassetti sottopiano con gambe a lira sagomate ed ebanizzate riunite da traverse in ferro battuto. Lombardia, secolo XVII (cm 140x88x65) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 300