Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Estate a Lacco Ameno" 1974 tecnica mista su tela cm 30x40 firmato in basso al centro, iscritto al retro. In cornice Provenienza Galleria d'Arte Il Camino, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 100 - 120