Lotto n° 2706  | Asta 610

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Estate a Lacco Ameno" 1974 tecnica mista su tela cm 30x40 firmato in basso al centro, iscritto al retro. In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Il Camino, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110