Lotto n° 2766  | Asta 610

Motta

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

Motta

"Carcasse di navi nel porto" 1972 olio su tela cm 60x80 titolato, firmato, datato e locato Amsterdam al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200