Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Carcasse di navi nel porto" 1972 olio su tela cm 60x80 titolato, firmato, datato e locato Amsterdam al retro. In cornice (lievi difetti)