Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 litografia a colori cm 65x48 firmata, datata e numerata 65/80 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)