Lotto n° 2770  | Asta 610

Otmar Alt ( Wernigerode  1940 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 litografia a colori cm 65x48 firmata, datata e numerata 65/80 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40