Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Visage blu" 1969 acrilico su tela cm 40x30 firmato in basso a sinistra; titolato, firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)