Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Marilyn" 2005 serigrafia su stampa fotografica cm 39x28 firmata e numerata P.A. 5/25 in basso a matita. Dal libro "Marilyn. Bellezza Eterna" di Mimmo Rotella e Alda Merini. In cornice
Valutazione € 150 - 200