Lotto n° 2800  | Asta 610

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Marilyn" 2005 serigrafia su stampa fotografica cm 39x28 firmata e numerata P.A. 5/25 in basso a matita. Dal libro "Marilyn. Bellezza Eterna" di Mimmo Rotella e Alda Merini. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280