Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
Lotto composto da una serigrafia a colori e un poster serigrafico del medesimo soggetto edito in occasione della mostra "Collagen + Grafik" alla Galleria B14, Stoccarda, 1978 cm 65x50 e cm 70x50 serigrafia numerata 2/65 in basso a sinistra a matita, poster firmato e datato '78 in basso a destra a matita. In cornici (difetti)
Valutazione € 80 - 100