Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1982 acquaforte (lastra cm 12x10; foglio cm 25x17,5) firmata, datata e numerata 90/90 in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50