Lotto n° 2891  | Asta 610

Gaetano Tranchino ( Siracusa  1938 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Aprile 2023 ore 10:00

"Senza titolo" 1982 acquaforte (lastra cm 12x10; foglio cm 25x17,5) firmata, datata e numerata 90/90 in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10