Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Portasigarette in argento niellato con paesaggio e bordure a volute, coperchio con monogrammi in oro. Punzoni russi, 1896-1908 (cm 8x10,5) (g 130) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100