Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 260
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Quattro miniature diverse di cui una raffigurante Carlo Porta firmata Solza, una con ritratto di ufficiale firmata N. Pianta e due anonime (misure differenti) (difetti) In cornici Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MI/00496
Valutazione € 220 - 240