Lotto n° 425  | Asta 613

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Quattro miniature diverse di cui una raffigurante Carlo Porta firmata Solza, una con ritratto di ufficiale firmata N. Pianta e due anonime (misure differenti) (difetti) In cornici   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MI/00496

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260