Lotto n° 432  | Asta 613

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Lotto composto da un porta tè e due scatole con coperchio in argento, decori a rilievo con dragone, volatili e rami fioriti. Punzoni cinesi, secolo XX (h. max cm 12) (g 590) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330