Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Lotto composto da un porta tè e due scatole con coperchio in argento, decori a rilievo con dragone, volatili e rami fioriti. Punzoni cinesi, secolo XX (h. max cm 12) (g 590) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300