Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Cofanetto in cartone dipinto con coperchio specchiato centrato da incisione acquerellata, contenente set da cucito e scrittura con alcuni elementi in argento. Piedi ferini. Secolo XIX (cm 25x20) (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40