Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Due porta tè e una tabacchiera in argento, decori a baccellature e volute fiorite. Coperchio della tabacchiera decorato da scena galante. Punzoni inglesi, secoli XIX-XX (h. max cm 10) (g 220) (difetti)
Valutazione € 130 - 150