Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" acquerello su carta (cm 5x6) In cornice in legno laccato (difetti)