Lotto n° 472  | Asta 613

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Scuola di Fedoskino, secolo XX. Scatola in lacca con coperchio dipinto a paesaggio. Firmato "Vatkova" e datato 1955 in basso a sinistra (cm 13x4,5x9) Recante etichetta nel coperchio

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20